Lot 307 SABBADINI - BRACELET SOUPLE

en joncs croisés de perles d'or jaune, l'une des extrémités sertie de diamants.
Signé.
Diamètre interne : 6 cm environ.
Poids : 123,1 g (18K - 750/1000).
A diamond and 18K gold bracelet, by Sabbadini.

ESTIMATED PRICE : 3 200 / 3 800 €
Sold for : 7 000 €