Lot 380 PATEK PHILIPPE - MONTRE DE DAME

en or gris satiné, bracelet ruban articulé, mouvement mécanique, le cadran ovale à fond bleu entouré de diamants.
Signée.
Longueur du bracelet : 15,5 cm environ.
Poids brut : 51,7 g (18K - 750/1000).
A diamond and 18K gold lady's wristwatch, by Patek Philippe.

ESTIMATED PRICE : 2 500 / 3 500 €
Sold for : 3 500 €