Lot 253 PAIRE DE PUCES D'OREILLES

en or gris, chacune sertie d'un diamant de taille brillant pesant 2 cts environ dans un serti à griffes.
Diamètre des pierres : 8,1 - 8,1 mm et 8,0 - 8,1 mm environ (profondeur non calibrable)
Poids : 2,9 g (18K - 750/1000).
A pair of 18K gold ear studs set with two round-shaped diamonds weighing 2 cts approximately.

ESTIMATED PRICE : 14 000 / 16 000 €
Sold for : 14 000 €