Lot 290 MARINA B - PAIRE DE CLIPS D'OREILLES "KAREN"

en deux tons d'or, en motif de découpes arrondies.
Signés et numérotés.
Hauteur : 2,5 cm environ.
Poids : 35,9 g (18K - 750/1000).
A pair of 18K gold ear clips, by Marina B.
Bibliographie : un modèle similaire est illustré page 65 de Marina B, l'Art de la Joaillerie et son Design par Viviane Jutheau, éditions Skira.

Sold for : 1 300 €