Lot 242 CHAUMET - PAIRE DE CREOLES

en jonc bombé d'or gris souligné d'onyx, ponctuées d'une ligne de diamants baguette traversée de trois petits cœurs de diamants sertis clos.
Signées.
Longueur d'une créole : 2,5 cm environ.
Poids : 18,3 g (18K - 750/1000).
A pair of diamond, onyx and 18K gold earrings, by Chaumet.

ESTIMATED PRICE : 3 500 / 4 500 €
Sold for : 3 150 €