Lot 414 CARTIER - PAIRE DE BOUTONS DE MANCHETTES

en or jaune, de forme rectangulaire légèrement biseautée, traversés d'une ligne de saphirs calibrés.
Signés, numérotés.
Poids : 11,2 g (18K - 750/1000).
A pair of sapphire and 18K gold cufflinks, by Cartier.

ESTIMATED PRICE : 1 200 / 1 800 €
Sold for : 1 600 €