Lot 24 VIERGE DE KAZAN.

Icone russe, tempera sur panneau de bois, conservé sous riza en vermeil. Accidents.

Poincon titre : 84, Moscou, avant 1896.

Poicon du maitre orfèvre : Silvestre Volkoff, actif de 1880 à 1897.

H. : 9cm - L: 7,5cm.

Poids : 44grs.

ESTIMATED PRICE : 120 / 150 €