Lot 162 TIMBALE EN ARGENT UNI.

Par GRATCHEFF, Saint-Pétersbourg, 1894.
De forme droite, bordée de trois liserés, intérieur vermeil. Légères usures du temps, mais bon état.
Poinçon titre : 84, Saint-Pétersbourg, 1894.
Poinçon d'orfèvre: Gratche ff .
H.: 8 cm - L.: 7 cm.
Poids : 121 grs.

ESTIMATED PRICE : 300 / 500 €