Lot 174 SIX FOURCHETTES À ENTREMETS EN ARGENT.

Par FABERGÉ, Moscou, 1908-1917.

Manche plat à décor ciselé d'un cygne ailé et gravé d'un monogramme, pointes en vermeil. Bon état.

Poinçons titre : 84, Moscou, 1908-1917.

Poinçon d'orfèvre: K. F. (Carl Fabergé).

L. : 16, 5 cm. Poids total: 221 grs.