Lot 175 SIX CUILLÈRES À DESSERT EN ARGENT.

Par ZOTOFF, Kostroma avant 1896.

A décor sur le haut du manche d'une tête de boyard finement ciselée, avec partie basse en vermeil. Bon état.

Poinçon titre : 84, Kostroma, avant 1896.

Poinçon d'orfèvre : possible Nikomor Zotoff.

L.: 14cm - Poids total : 144 grs.

ESTIMATED PRICE : 300 / 500 €