Lot 39 SAINT ZOSIME ET SAINT SAVVATI.

Soutenant le monastère de Solovetski. Icône russe du XIX e siècle en bronze doré, sur fond d'un décor en émaux

polychromes. Bon état.

H. : 8 cm - L.: 7 cm.

ESTIMATED PRICE : 200 / 300 €