Lot 93 ORDRE DE SAINT-WLADIMIR.

Modèle commandeur, de 2ème classe, en or et émail rouge, conservé avec son ruban cravate d'origine en taff etas de soie moiré de couleur rouge et noir. Bon état.

Poinçon titre : 56, Saint-Pétersbourg, avant 1896.

Poinçon d'orfèvre : illisible.

H. : 5, 2 cm - L. : 5, 2 cm.

Poids brut : 22, 30 grs.