Lot 53 MÈRE DE DIEU - JOIE DES AFFLIGÉS.

Entourée de sainte Anne et de sainte Anastasia. Icône russe du début du XXe siècle, tempera sur panneau de bois.

Usures du temps, mais bon état.

H. : 36 cm - L.: 29, 5 cm.