Lot 21 MÈRE DE DIEU - JOIE DES AFFLIGÉS.

Entourée de sainte Catherine, de saint Nikita, de Sainte Stéphanie et d'un saint Ange protecteur. Icône russe du

début du XXe siècle, tempera sur panneau de bois.

Usures du temps, mais bon état.

H. : 35, 5 cm - L.: 30, 5 cm.

ESTIMATED PRICE : 400 / 600 €