Lot 231

Gouache et collage sur papier, signée en bas à droite du monogramme MM et conservée dans un encadrement moderne en bois naturel. Bon état.

À vue : H. : 45 cm - L. : 31 cm.

Cadre : H. : 63 cm - L. : 53, 5 cm.