Lot 229 LARIONOV Michel Feodorovitch (1881-1964).

Composition rayonnante.

Pastel sur papier signé en bas à droite du monogramme de l'artiste ML et conservé sous verre dans un encadrement moderne en bois naturel.

Bon état.

À vue : H. : 32 cm - L.: 23 cm.

Cadre : H. : 53 cm - L.: 43 cm.

ESTIMATED PRICE : 1 500 / 1 800 €