Lot 17 LA SAINTE TRINITÉ.

Icône russe du XIXe siècle, tempera sur panneau de bois, surmontée de cinq oclades en métal doré.

Petits accidents, mais bon état général.

H. : 31 cm - L.: 26 cm.