Lot 59 LA RÉSURRECTION DU CHRIST.

Entourée de douze scènes de la vie du Christ. Icône russe du XIX e siècle, tempera sur panneau de bois.

Légères usures du temps, mais bon état général.

H. : 35 cm - L.: 31 cm.