Lot 172 KROUJKA - CHOPE COUVERTE EN ARGENT.

De forme cylindrique, gravée du monogramme entrelacé D.W, dans un encadrement d'une guirlande de fleurs,

couvercle s'ouvrant par une prise arrière, intérieur vermeil.

Poinçon titre : 84, Moscou, 1895.

Poinçon du maître orfèvre: illisible.

H. : 15 cm - Diam.: 10 cm.

Poids : 403 grs.

ESTIMATED PRICE : 400 / 600 €