Lot 206 KRACKOVSKIY Iosifevstafevictch (1854-1914).

Nature morte aux fleurs de pavot.

Huile sur toile signée en bas à gauche Iosif Krackovskiy en

caractères cyrilliques, conservée dans un encadrement en bois

doré à décor ajouré de rinceaux feuillagés. Petits manques à la

peinture, cadre fortement accidenté.

À vue : H.: 51 cm - L.: 73, 5 cm.

Cadre : H. : 71 cm - L. : 94 cm.