Lot 58 ENSEMBLE DE TROIS SAINTS PROTECTEURS.

Représentant saint Théodore, saint Vassili et sainte Marie d'Égypte, surmontés du Christ Pantocrator. Icône russe du

XIX e siècle, tempera sur panneau de bois.

Légères usures du temps, mais bon état général.

H. : 31, 5 cm - L.: 25 cm.

ESTIMATED PRICE : 700 / 900 €