Lot 201 ÉCOLE RUSSE DU DÉBUT DU XIXe SIÈCLE

Portrait du comte Gregory Gregoriévitch Koushelev (1754-1833), posant près d'un buste de l'empereur Paul Ier de Russie.

Huile sur toile, accidents et usures du temps.

H. : 49 cm - L.: 39 cm.