Lot 200 ÉCOLE RUSSE DU DÉBUT DU XIXe SIÈCLE

Portrait du comte Pierre Ivanovitch Panine (1721-1789).

Huile sur toile, avec identification du sujet au revers sur la toile.

Restaurations et accidents.

H. : 46 cm - L.: 36 cm.