Lot 33 CROIX DE PROCESSION.

Représentant le Christ sur sa croix. Travail russe du XIXe siècle, en bronze doré sur fond d'un décor en émaux

polychromes. Usures du temps, en l'état.

H. : 21 cm - L.: 11 cm.

ESTIMATED PRICE : 300 / 500 €