Lot 214 CHIRKOFF Alexandre Innokeneff (1902-1946).

Fête à la maison.

Huile sur toile signée en haut à droite Chirkov en caractères cyrilliques, conservée dans un encadrement ancien en bois anciennement doré. Manques à la peinture, accidents au cadre.

À vue : H. : 54 cm - L.: 74 cm.

Cadre : H. : 80 cm - L.: 98, 5 cm.

ESTIMATED PRICE : 12 000 / 15 000 €