Lot 77 BRACELET SOUPLE.

En or jaune, orné de maillons émaillés de bleu foncé translucide sur fond guilloché de «grain d'orge» serti au

centre d'une rose de diamant.

Légères usures du temps, mais bon état général.

Poinçon titre : 56, Saint-Pétersbourg, avant 1896.

Poinçon du maître orfèvre: CXN, non identifié.

L. : 1, 5 cm - Diam.: 5, 5 cm.

Poids brut : 41 grs.

ESTIMATED PRICE : 3 500 / 4 000 €