Lot 38 ASSEMBLÉE DE TROIS SAINTS.

Représentant saint Grégoire de Théologien, saint Basile le Grand et saint Jean Chrysostome, surmontée d'une

assemblée d'archanges protecteurs. Icône russe du XIXe siècle en bronze doré, à patine brune. Bon état.

H. : 20 cm - L.: 12 cm.

ESTIMATED PRICE : 400 / 600 €