Lot 205 ALTMANN Alexandre (1885-1934).

Composition florale.

Huile sur panneau, signée en bas à gauche, conservée dans un encadrement moderne en bois doré.

Bon état général.

A vue : H. : 67 cm - L. : 58 cm.

Cadre : H. : 75 cm - L. : 85 cm.