Lot 197 AÏVAZOVSKY Ivan Constantinovitch (1817-1900).

Vue de la côte napolitaine.

Huile sur toile, signée en bas à droite, conservée dans un encadrement ancien en bois doré. Bon état.

À vue : H. : 77 cm - L.: 105 cm.

Cadre : H : 105 cm - L.: 134 cm.

ESTIMATED PRICE : 60 000 / 80 000 €