Lot 261 STERN Ernst (1876-1954).

Projets de costumes pour mazurka.

Gouache sur papier calque contrecollé sur papier, titrée et

signée en bas à droite gauche, conservée dans un encadrement

moderne. Accidents et pliures, en l'état.

H. : 39, 5 cm - L. : 50 cm.

ESTIMATED PRICE : 400 / 600 €