Lot 150 PETIT OEUF PENDENTIF.

Par FABERGÉ, Saint-Pétersbourg.

Entièrement serti d'émeraudes sur fond argent, retenu par

une bélière en or. Bon état général.

Poinçon titre : 84, Saint-Pétersbourg, 1899-1908.

Poinçon d'orfèvre : K ? : (Carl Fabergé).

H.: 2 cm – L.: 1, 5 cm.

Poids brut: 4, 7 grs.

ESTIMATED PRICE : 4 000 / 5 000 €