Lot 143 PARURE EN OR JAUNE

Composée d'une broche de corsage de forme ronde sertie

de petites perles et de turquoises et d'une paire de pendants

d'oreille. Bon état général.

Poinçon titre : 56, Saint-Pétersbourg, avant 1896.

Poinçon du maitre orfèvre : ?. T. : non identifié.

Diam. : 4 cm – H. : 5, 5 cm.

Poids brut total : 30 grs.

ESTIMATED PRICE : 4 000 / 5 000 €