Lot 165 ORDRE DE SAINT STANISLAS.

Modèle de 3ème classe à titre civil.

Bon état général.

Poinçon titre : 56, Saint-Pétersbourg, 1908-1917.

Poinçon d'orfèvre : Edouard.

H.: 4, 5 cm – L.: 4, 5 cm.

Poids brut : 11 grs.

ESTIMATED PRICE : 900 / 1 200 €
Sold for : 1 000 €