Lot 70 CUILLÈRE DE SERVICE À CAVIAR.

A décor d'une vue du Kremlin à Moscou en argent niellé et

gravée d'un monogramme entrelacé, manche hexagonal.

Usures du temps, mais bon état général.

Poinçon titre : 84, Moscou, 1893.

Poinçon d'orfèvre : illisible.

L. : 18 cm. Poids: 77 grs.

ESTIMATED PRICE : 400 / 600 €
Sold for : 500 €