Lot 102 COUPE DE PRÉSENTATION À BISCUITS EN ARGENT.

Par GRATCHEFF, Saint-Pétersbourg, 1899.

Avec anse amovible, à décor appliqué du monogramme H B

entrelacé, intérieur vermeil.

Poinçon titre : 84, Saint-Pétersbourg, 1889.

Poinçon d'orfèvre : Maison Gratcheff.

Diam. : 12, 5 cm - H. : 5, 5 cm.

Poids : 250 grs.

ESTIMATED PRICE : 400 / 600 €
Sold for : 500 €