Lot 146 IZNIK

Lot de quatre carreaux en terre cuite vernissée - un de forme carrée à motif d'oiseau - 11 x 11 cm - un de forme carrée à motif de blason - 11,5 x 11,5 cm - un de forme losangique à décor de damier multicolore - 10,5 x 11 cm - un de forme rectangulaire à motif géométrique multicolore - 8 x 14 cm (éclats et manques)

ESTIMATED PRICE : 150 / 250 €