Lot 147 LOT COMPOSÉ DE QUATRE STATUETTES MASCULINES

Bronzes à patines vertes

Dans le style de l'art étrusque et romain

Personnages masculins figurant Eros, Mercure et Hercule.

Provenance : Collection Pierre, Claude & Jeanine Vérite, 1930 - 1980

A LOT OF 4 ETRUSCAN AND ROMAN STYLE BRONZES DEPICTING MASCULINE STATUETTES

ESTIMATED PRICE : 400 / 800 €
Bid Ask a question
Back to catalog