en or jaune, l'une sertie de cabochons de pierres de couleur et petits diamants, la seconde de perles et émail noir, la dernière d'un cabochon de chrysobéryl et de rubis (manques).
Vers 1900.
Three colored stone, diamond, pearl, enamel, chrysoberyl and 18k gold rings. Circa 1900.
RC :
Poids total : 16,7 g (18k - 750).