En or jaune, l'une sertie d'une topaze bleue rectangulaire, la seconde sertie clos d'une jadeite, les autres serties de saphirs synthétiques.
A topaz, jadeite, synthetique sapphire and 18k gold set of four rings.
RC :
TDD : 50, 55, 57 et 60 ; US : 5 1/2, 7 1/2, 8 et 9 1/2 (modifiables).
Poids brut : 29,1 g (18k - 750).