En or jaune lisse et torsadé, serties de diamants de taille ancienne sur platine.
A diamond, 18k gold and platinum set of four rings. Circa 1950.
RC :
TDD : 52 , 57 et 58 ; US : 6, 8 et 8 1/2 (modifiables).
Poids brut : 22,6 g (18k - 750 et Pt - 950).