En or jaune, comprenant une chaîne, un bracelet serti clos de chrysophrase, un bracelet alterné de petites perles de culture, une gourmette d'enfant.
Poids brut : 21,2 g (18k - 750, dispensés de marque).
An 18k gold, chrysophrase and cultured pearls set comprising one chain and three bracelets.