En or jaune et gris comprenant :
- une bague sertie d'une pierre rouge dans un entourage d'éclats de diamants (manque).
- une alliance sertie de diamants (manque).
TDD : 59 ; US : 9 (non modifiable).
- une bague sertie de saphirs calibrés et de diamants
- une bague sertie d'éclats de diamants.
A diamond, sapphire, red stone and 18k gold set of four rings.
RC :
TDD : 52 et 56 ; US : 6 et 7 3/4 (modifiables).
Poids brut : 13,4 g (18k - 750).