En or jaune, comprenant :
- une chaîne
- une paire de boutons d'oreilles
- un pendentif cœur
- deux bracelets de perles de corail peau d'ange et de perles émaillées
- un bracelet en suite de pierres de couleurs
- un bracelet en perles d'agate mousse alternées de perles de culture ou de viroles de vermeil
A set of 18k gold, coral, enamel, moss agate and gilded silver comprising four bracelet, one chain and a pair of earrings.
RC :
Poids brut : 22,8 g (18k - 750 et agt - 800, dispensés de marque).