Comprenant :
- Une broche oiseau en or jaune ciselé, le plumage et les yeux serti de diamants sur or gris.
- Une bague en or jaune sertie de diamants.
A diamond and 18k gold set comprising a ring and a bird brooch.
RC :
TDD : 57 ; US : 8 (modifiable).
Dimensions de la broche : 4 x 3 cm environ.
Poids brut de l'ensemble : 24,1 g (18k - 750).