En argent et émail, le centre en or, avec rubans
Poinçon d’orfèvre LG
H. 6 x D. 4 cm ; Poids brut : 24 g
H. 6 x D. 4,2 cm ; Poids brut : 21,5 g
H. 5,8 x D. 4 cm ; Poids brut : 22,3 g
Epoque Troisième République
Bon état général