En argent et émail, le centre en or, de fabrication bijoutière, avec rubans
H. 6,1 x D. 4,3 cm ; Poids brut : 24 g
H. 6 x D. 4,3 cm ; Poids brut : 23,2 g
H. 6,3 x D. 4,3 cm ; Poids brut : 24,8 g
Époque Troisième République
Manques et oxydations