Lot 269 NOUVELLE GUINÉE, RÉGION DU FLEUVE SEPIK

OUVELLE GUINÉE,
RÉGION DU FLEUVE SEPIK
Sommet d'une case des hommes
Bois sculpté avec décor peint
86 x 60 cm
Provenance
Galerie Carrefour, Cl. Vérité, Paris, 20/01/90