Lot 214 LURISTAN, VIIIe SIÈCLE AV. J.-C

Idole en bronze à figure
anthropomorphe
Flanquée de deux félins menaçant
Bronze à belle patine verte et rouge
Hauteur : 15 cm

ESTIMATED PRICE : 300 / 600 €
Sold for : 350 €