Lot 278 ÎLES HAWAÏ

Important Oahu,
le Dieu de la Guerre Ku
Bois sculpté patiné comportant
encore en partie son écorce
Hauteur : 95 cm
Provenance
Galerie Carrefour, Cl. Vérité, Paris, Mars 2001