Lot 134 GRANDE-GRÈCE, IVe- IIIe SIÈCLE AV. J.-C

Ex-voto représentant un visage masculin
Les traits réalistes
Terre-cuite pastillée puis remodelée
Hauteur : 25,5 cm
Provenance
Galerie Carrefour, P. Vérité, Paris, Fév. 88

ESTIMATED PRICE : 2 000 / 2 500 €
Sold for : 1 700 €